Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern279 Suchergebnisse
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
***Gepflegte Eigentumswohnung in Köln-Porz mit Tiefgarage und Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Garage & Loggia in Poll
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Stellplatz zur Kapitalanlage in Braunsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei zu erwerben
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung! PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.