Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern865 Suchergebnisse
Moderne 4-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität mit Dachterrasse in der Neustadt-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON Exklusiv - zwei Dachgeschosswohnungen in Toplage für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION 5 FREUNDE Haus C - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,86 m²
Kaufpreis
662.900 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehrenfeld: Moderne Garten-Maisonette-Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
824.000 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+ TRAUMHAFTE MAISONETTE-WOHNUNG MIT GROSSEM GARTEN UND GARAGE IN PESCH - BEZUGSFREI AB AUGUST 2024 +
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft große Wohnung direkt am Rhein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,19 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.