Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern443 Suchergebnisse
Provisionsfrei Gepflegte 3-Zimmerwohnung im 6. OG mit Blick in Richtung Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
*Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Neubrück* Sanierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
218.500 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Köln-Niehl
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Humboldt/Gremberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Verkauf einer sanierungsbedürftigen 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer - Wohnung in Köln, mit Loggia plus Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz in Köln-Höhenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dreizimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon für Kapitalanleger - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.