Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
58,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möbliertes Apartment mit traumhaften Weitblick im Uni-Center Köln!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 2,5-Zimmerwohnung in Köln-Kalk
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und Balkon in beliebter Lage nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
4,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer ETW, sehr gepflegt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
326.600 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Eigentumswohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.