Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern279 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in 51107 Köln, Homarstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit 3D: Ab sofort - Gut geschnittene und gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreie EG-2-Zimmer-Eigentumswohnung für Selbstnutzer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Neue Eigentümer gesucht ++ Auch als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Balkon und neuen Fenstern - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung mit 2 Loggien in Köln-Neubrück
Zimmer
3
Wohnfläche
79,68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Häufig gesucht, selten gefunden
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Langel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.