Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern486 Suchergebnisse
Rarität! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse im Herzen von Neu Ehrenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (15,28 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 5-Zimmerwohnung mit Terrasse im Kölner Stadtteil Porz-Elsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Miete zzgl. NK
2.436 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***5 Zimmer-ETW mit grossen Balkon in Porz-Zündorf***
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,08 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in Junkersdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (15,22 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 4-Zimmer-Wohnung in Köln Sürth
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,32 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (12,41 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4- Raum- Maisonette Wohnung in Köln - Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,34 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenverwöhntes Luxus-Penthouse in beliebter Stadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
147,55 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (19,99 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Sürth, Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Köln Porz Wahnheide
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (12,53 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Innenstadt - Millowitsch Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (17,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.