517 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 52

Geschmackvolle DG-Wohnung mit drei Zimmern in Widdersdorf, Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.000 (11,76 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Top Wohnung in einer echten Top Lage. Sofotbezug !

Top Wohnung in einer echten Top Lage. Sofotbezug !
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
835,1 (11,93 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

Tauschwohnung: Südstadt, 2-3 Zi. + Balk. gg. Wg. mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Neubau: Mitten im Südstadt 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mit Balkon und Wintergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.650 (19,64 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:

Topzentrale 70 m²-3-Raum-WHG 1. OG ohne Balkon in Ehrenfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
725 (10,36 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Köln-Worringen in Rheinnähe

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Köln-Worringen in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
729 (11,39 €/m²)
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Kalk, Köln

Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Kalk, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
980 (11,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach Sanierung: exklusive 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.490 (16,56 €/m²)
Lage:
Köln
Gefunden bei:

LUXUS PUR - ERSTBEZUG IN RUHIGER LAGE

LUXUS PUR - ERSTBEZUG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.850 (30 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:

Zündorf, 3ZKDB

Zündorf, 3ZKDB
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
475 (7,92 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 52