Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
Köln CITY - 2 Zimmer , Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (23,75 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,38 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2 Zi. Wohnung mit ca. 79m² im Gewerbegebiet Köln-Longerich
Zimmer
2
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,06 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,26 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,75 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,14 m²
Miete zzgl. NK
924,54 € (11,83 €/m²)
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Dreieinhalb Zimmer - ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohnung mit dem Domblick, möbliert, auf Zeit oder langfristig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (38,96 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauerstbezug, Super geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, 2.OG, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,38 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,4 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle und geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ehrenfeld, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oranienstraße, 51103 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,79 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.