Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern510 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten WG Wohnung - 3 Zimmer im Brennerscher Hof - Junkersdorf - möbliert - Pauschalmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.374 € (16,96 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkons in Köln-Widdersdorf Tel: 01721703898
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (12,58 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Köln-Brück
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,51 €/m²)
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle, vollmöblierte Maisonette-Wohnung mit Wintergarten in citynaher Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
792 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Vogelsang, Köln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,18 €/m²)
Lage:
Köln-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Dreieinhalb Zimmer - ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und modern-möblierte Wohnung in Köln- Weiden (Rheincenter)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,32 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Dachgeschosswohnung, Rodenkirchen- Mitte, 2,5 Zi
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loge und Parkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
959 € (17,44 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.