Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern486 Suchergebnisse
Traumwohnung im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,14 m²
Miete zzgl. NK
924,54 € (11,83 €/m²)
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Kalk, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Dellbrück 3 Zimmer 92m² Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, Waschkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loge und Parkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
959 € (17,44 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Vogelsang, Köln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,18 €/m²)
Lage:
Köln-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Dachgeschosswohnung, Rodenkirchen- Mitte, 2,5 Zi
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und modern-möblierte Wohnung in Köln- Weiden (Rheincenter)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,32 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Dreieinhalb Zimmer - ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle, vollmöblierte Maisonette-Wohnung mit Wintergarten in citynaher Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
792 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung in ausgezeichneter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (18,59 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.