Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern517 Suchergebnisse
Neusanierte 2-Zimmerwohnung nahe Bahnhof Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
alle Kosten inklusive! Top- möblierte, kernsanierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM HERZEN VON KÖLN - HELL MIT GRANITBODEN
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung Top-Lage Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-ZW mit EBK am Zülpi in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
745 € (14,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Singleappartment mit Balkon über den Dächern des Quincy
Zimmer
1
Wohnfläche
50,09 m²
Miete zzgl. NK
751,35 € (15 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Köln-Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möblierte Zweizimmerwohnung in Köln Deutz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
799,99 € (15,69 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 2 Zimmer- Dachgeschoßwohnung Nähe Hansaring Köln Altstadt Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,69 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung +++ Wohnküche mit Einbauküche + Balkon + WG-geeignet +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.