Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern510 Suchergebnisse
alle Kosten inklusive! Top-möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige moderne 2-Zimmer-Wohnung in Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
925 € (13,14 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 2-Zimmer-Wohnung im Ehrenveedel mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,01 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Westhoven
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-WG-Wohnung Köln Studenten mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,68 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle EG-Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,2 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus in der Kölner-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (17,11 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,09 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENTERRASE, ERSTBEZUG NACH HOCHWERTIGER SANIERUNG IN BICKENDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (22,55 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Porz, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,55 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.