Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten am Sülzgürtel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment in Köln Junkersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter Mindestalter 55 Jahre- Wohnung frisch saniert
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
392 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Appartement in Köln Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Köln-Nippes - Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen am Rhein! Erstbezug! Moderne frisch sanierte 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,01 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen in HOCHWERTIGER und MODERNER 2-Zi.-Whg. mit Terrasse! Erstbezug nach Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,04 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenthal/Deckstein: Luxuriöse 4 Zimmer-Whg. mit großer Sonnen-Terrasse inkl . Einbau-Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (14,05 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: WG gesucht in UNINÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,08 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle EG-Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,2 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.