Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern510 Suchergebnisse
Moderne zwei Zimmer Wohnung in Köln, Humboldt/Gremberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! SANIERTE, schön aufgeteilte 2 Zimmer mit kleinem Balkon in Köln-Buchheim !!! 820EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Kölner Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
675 € (15,34 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit mit Badezimmer und Küche in Köln, Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Nippes, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmerwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,47 €/m²)
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
behindertengerechte & barrierefreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Köln-Kalk! NUR MIT WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
424,71 € (6,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Köln Dellbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,74 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
670 € (15,58 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.