Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern486 Suchergebnisse
Über den Dächern von Merheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Buchheim, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
670 € (15,58 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Köln - Belgisches Viertel | Exklusive, teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung zur sofortigen Vermietung in äußerst beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (27,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer- Wohnung in Köln - Sülz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,36 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Alle Möbel schon da! Möblierte, hochwertige Dachgeschosswohnung in Toplage Mühlh
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,64 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung in ausgezeichneter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (18,59 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRAVOUR IMMOBILIEN: TOP-Wohnung, in Altweiden, Nähe Spoho+ Rheincenter Weiden mit Balkon ab 01.06.21
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
839 € (11,99 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Köln, Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Miete zzgl. NK
1.050,6 € (16,99 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Weidenpesch, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,64 €/m²)
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.