507 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 51

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
760 (11,01 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

*WARM*Neu renovierte, vollständig neu möblierte Wohnung mit Balkon und EBK in Köln-Lindenthal

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.620 (23,48 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung im Herzen von Köln-Ehrenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
766 (10,94 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Über den Dächern von Merheim

Über den Dächern von Merheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
910 (13 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung im Zentrum (Nähe Neumarkt, Heumarkt) mit wunderschöner Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.300 (18,57 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

***Charmante 3 Zimmerwohnung mit gemütlicher Loggia***

***Charmante 3 Zimmerwohnung mit gemütlicher Loggia***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit großem Wohnzimmer in Bayenthal, Köln

Exklusive  Wohnung mit großem Wohnzimmer in Bayenthal, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.000 (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:

Topzentrale 70 m²-3-Raum-WHG 1. OG ohne Balkon in Ehrenfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
725 (10,36 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Nippes, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.260 (18 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Riehl, Köln

Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Riehl, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.000 (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 51