Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern517 Suchergebnisse
Luxuriöse Wohnung im Gerling Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (32,89 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
572 € (11 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Südstadt! Wunderschöne Zweizimmerwohnung mit extra-großem Südwest-Balkon in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39,43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (19,02 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wünderschone, helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Köln, Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Miete zzgl. NK
1.050,6 € (16,99 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Weidenpesch, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,64 €/m²)
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neubau!! 2-Zi.-Wohnung mit Balkon wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,97 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität pur. Genießen Sie ihre Zeit.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
707,85 € (10,89 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
charmante 2 Zimmerwohnung in Heumarktnähe, vollmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
795 € (18,07 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Neuehrenfeld, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
35,32 m²
Miete zzgl. NK
539,7 € (15,28 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.