510 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 51

Schöne drei Zimmer Wohnung in Köln, Vogelsang

Schöne drei Zimmer Wohnung in Köln, Vogelsang
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
850 (12,04 €/m²)
Lage:
Köln-Vogelsang
Gefunden bei:

Marienburg - großzügige 3 Zimmerwohnung

Marienburg - großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
175
Miete zzgl. NK
1.950 (11,14 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:

Helle EG - Wohnung mit großem Südbalkon

Helle EG - Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Leben im Neubau: Traumhafte 3-Zi--Maisonette-Wohnung mit 2 Terrassen und Bädern!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,08
Miete zzgl. NK
1.015 (12,52 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:

Köln-Dellbrück 3 Zimmer 92m² Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, Waschkammer

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
800 (8,7 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung mit zwei Terrassen - Ruhig & Mittendrin

Zimmer
3
Wohnfläche
106,38
Miete zzgl. NK
1.940 (18,24 €/m²)
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Unmöblierte Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in der Kölner Altstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
2.500 (23,81 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Garten Top Lage WG geeignet TOP Lage Am Vorgebirgstor

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.250 (17,12 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

3-Zimmer-'Wohnung zur Vermieten mit Balkon in Köln- Ehrenfeld

3-Zimmer-'Wohnung  zur Vermieten mit Balkon in  Köln- Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.200 (16,9 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

GEPFLEGTER LUXUS IM KÖLNER NORDEN

GEPFLEGTER LUXUS IM KÖLNER NORDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.450 (25,79 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 51