Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
Sonnenverwöhntes Luxus-Penthouse in beliebter Stadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
147,55 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (19,99 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 5-Zimmerwohnung mit Terrasse im Kölner Stadtteil Porz-Elsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Miete zzgl. NK
2.436 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in der Kölner Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 1/2 Zimmer Wohnung in Köln Poll 5 Minuten von Pollerwiesen
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
850 €
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wunderschöne 2 Zimmer Maisonette Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (12,53 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohnloft (Gewerbe möglich) über 2 Etagen, Toplage im Kwartier Latäng, 2 Stellplätze
Zimmer
9
Wohnfläche
800 m²
Miete zzgl. NK
11.000 € (13,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Köln-Bayenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (15,89 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,57 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmerwohnung in Kölns bester Lage, Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
875 € (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Innenhof-Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
713 € (12,96 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.