Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern510 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment mit großem Balkon in perfekter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
495 € (21,52 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment zur Zwischenmiete mit Dachterasse
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
530 € (23,04 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REFORCE - Schickes möbliertes Cityapartment mit Einbauküche im Cubus in Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,03 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement für Juni 2021; 980€ €, 48m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Renoviert * Nettes Apartment zu vermieten. in Köln-Müngersdorf..
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und helles 1-Zimmer-Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,02 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll möbliertes Appartement im begehrten Belgischen Viertel zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
477 € (26,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK am Campus der Universität Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
390 € (19,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und ruhige 1-Zi Wohnung im belgischen Viertel ab 07/21
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
640 € (20 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.