Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern517 Suchergebnisse
Neuwertige 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in zentraler Lage Köln Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,67 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Galerie-Apartment in Köln-Braunsfeld zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig eingerichtete Luxuswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (43,55 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REFORCE - Schickes möbliertes Cityapartment mit Einbauküche im Cubus in Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,03 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
372 € (12 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von privat - ruhiges & modernes Apartment in Kölner Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
635 € (20,48 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,97 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung Köln Lindenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
410 € (12,81 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.