Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Krefeld
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Bürogemeinschaft gesucht (nur Steuer-/Unternehmensberater, Anwälte) - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage mit bester Erreichbarkeit, ruhige Rückseite von Uerdinger Str. DM, Penny und S
Zimmer
-
Nutzfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
653 € (5,49 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Downsizing für mehr Effektivität? Kleine Büros mit vielen Services & voller Flexibilität!
Zimmer
-
Nutzfläche
45,35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bürogemeinschaft am Sollbrüggenpark! Mieten Sie sich ein in ein zukunftsorientiertes System!
Zimmer
-
Nutzfläche
31,1 m²
Miete zzgl. NK
466,5 € (15 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Büro- Praxisetage mit viel Tageslicht in absolut zentraler Geschäftslage KR-Ostwall !
Zimmer
-
Nutzfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,22 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche im LuisenCarréCrefeld zu vermieten! Zentrale Lage von Krefeld!
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.880 € (12 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Geschäftsadresse! 183 m² vielseitig nutzbare Bürofläche mit bester Anbindung!
Zimmer
-
Nutzfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
1.738,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld - Bockum: Bockumer Platz Attraktive Gewerbeflächen in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisräume im EG in der City
Zimmer
-
Nutzfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Lagerhalle / KR Stadtmitte
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
420 € (3,82 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.