22 Suchergebnisse
1 3

Großzügiges Reihenhaus in Krefeld-Fischeln

Großzügiges Reihenhaus in Krefeld-Fischeln
Zimmer
5
Wohnfläche
157,04
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
595.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger und beliebter Lage von Krefeld-Fischeln

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
349.000 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

KR-Fischeln/Oppum! Hochinteressantes Sanierungs-Projekt auf einem 1.000 m² großem Sonnen-Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.077
Kaufpreis
445.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

HIER GEHEN WOHNTRÄUME IN ERFÜLLUNG! keine Käuferprovision!

HIER GEHEN WOHNTRÄUME IN ERFÜLLUNG! keine Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
664.300 (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
440.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

BEREITS IM BAU BEFINDLICHE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGER LAGE! KÖNIGSHOF/FISCHELN

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
699.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Begehrtes Krefeld-Fischeln: Topgepflegte Doppelhaushälfte in absolut ruhiger Lage (Sackgasse)

Zimmer
4
Wohnfläche
128,51
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
599.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Doppelhaushälfte BJ 2003 in Bestlage von Krefeld Fischeln

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
599.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

BAUJAHR 2013! EIN HAUS ZUM VERLIEBEN! Keine Käuferprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
574.200 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Neubau: Schicke, individuell planbare Doppelhaushälfte in Krefeld-Oppum

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
599.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3