166 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 17

Charmante 4-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage von Krefeld-Cracau

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
230.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Mieteinnahme: Kapitalanlage 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Mieteinnahme: Kapitalanlage 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
131.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten

Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
245.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

REDUZIERT! 3 Zi.ETW mit umlaufendem Balkon, Schönwasserstrasse KR

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
129.000 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Aufzug und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
125.000 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95
Kaufpreis
179.500 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 qm und Garage in Krefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
139.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Krefeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
85.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum

3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 17