Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Krefeld
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Betongold mitten in der Krefelder City: 1-Zimmer-Apartment mit Balkon als ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,99 m²
Kaufpreis
86.900 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban Living Im Zentrum von Krefeld-Fischeln
Zimmer
3
Wohnfläche
121,64 m²
Kaufpreis
614.500 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Neubau in zentraler Lage von Krefeld, gehobene Ausstattung, Balkon & Solar
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.514 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Urban Living Im Zentrum von Krefeld-Fischeln
Zimmer
3
Wohnfläche
105,24 m²
Kaufpreis
531.200 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Mitte - Neubauwohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
171.171 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Urban Living Im Zentrum von Krefeld-Fischeln
Zimmer
4
Wohnfläche
113,69 m²
Kaufpreis
572.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* 2-Zi Neubauwohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung - Stellplatz vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
197.234 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Atraktive 3- Zimmerwohnung in Krefeld-Stadtmitte. Renovierungsbedürftig. FESTPREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes leben in Krefeld City - Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
385.191 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*Reserviert* Neubau mit Penthouse-Charakter in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
318.083 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.