Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Krefeld
Suche verfeinern173 Suchergebnisse
Jetzt einziehen! Schicke Wohnung mit Ausbaumöglichkeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
123.500 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENBALKON PROVISIONSFREI KREFELD-FISCHELN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
114.900 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmerwohnung mit Loggia in einer ruhigen Lage samt idealer Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
60,94 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Samtweberviertel Krefeld DORT WOHNEN, WO GEMEINSCHAFT GELEBT WIRD !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
52.300 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,6% Rendite, barrierefrei, Etagenwohnung, 2 Zimmer und eigener Eingang in ruhiger Lage von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
72.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Himmel so nah! Luftige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zu verkaufen! *Keine Käuferprovision*
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
189.600 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
FEST VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN KREFELD-BENRAD ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche Stadtwohnung mit Grünoase in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZUVERLÄSSIGEM MIETER IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.850 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in guter Wohnlage...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.