Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Krefeld-Fischeln
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
Selber nutzen oder Vermieten? Attraktive 3 Zimmerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in guter Wohnlage...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Krefeld Fischeln
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Himmel so nah! Luftige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zu verkaufen! *Keine Käuferprovision*
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
189.600 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDSOLIDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN KREFELD FISCHELN!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Fischeln! Neuwertige 68 m²-Eigentumswohnung mit Garage und Sonnenbalkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.