Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Krefeld-Oppum
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
2 Zi.-ETW m. offener Wohnküche inkl. EBK-KR-Oppum- Nähe Schönwasserpark
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: gut vermietete Wohnung im EG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.882 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREIE WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SCHÖNWASSERPARK ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.