235 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 24

Urban wohnen im voll möblierten Appartement mit Loft-Ambiente

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
700
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

helles 1 Zimmer Apartment mit Küchenzeile im Zentrum von Krefeld

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
315 (10,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Renovierte 1-Zimmer Wohnung

Renovierte 1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
340 (8,95 €/m²)
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

Barrierefreies Appartement mit Loggia in zentraler ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
48,59
Miete zzgl. NK
330 (6,79 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Hell, schön + verkehrsgünstig in Krefeld Hagerweg

Hell, schön + verkehrsgünstig in Krefeld Hagerweg
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
380
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

VERMIETUNG: Ab 01.03. frei: Schönes Single-Apartment in Krefeld-Uerdingen zu vermieten.

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
390 (10,26 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Saniertes und lichtdurchflutetes DG-Appartement

Saniertes und lichtdurchflutetes DG-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Altengerechtes Wohnen - stadtnah aber ruhig!

Altengerechtes Wohnen - stadtnah aber ruhig!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,59
Miete zzgl. NK
315 (6,48 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Apartment

Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
350 (8,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Schicke 1,5-Raum-Whg. mit Terrasse und Garten in der Krefelder-City

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 24