Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Krefeld
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles, freundliche, ruhige 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und lichtdurchflutet mit sonniger Loggia - ROLLSTUHLGERECHT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,94 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKDB,GWC über 2 Ebenen mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,41 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,4 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Prinzencarre Krefeld - 2 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
622 € (12,9 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Krefeld-Zentrum vis-à-vis Kaiser-Friedrich-Hain: Sanierte 2-Zimmer mit ca. 61,80 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
556,2 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR- Nord helle ruhige schöne 2 ZKDB, G-WC, Balkon Wohnung City Nah
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-Uerdingen, gepflegte moderne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,38 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-Bockum Jugendstilhaus /2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.