Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Krefeld-Stadtmitte
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
2 ZKDB,GWC über 2 Ebenen mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,41 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2-Zimmer-Wohnung * Nähe Amtsgericht
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREFELD - RENOVIERTE ZWEIZIMMERWHG - BALKON - AUFZUG - ZENTRALE CITYNAHE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 90m² Loft-Wohnung in Krefelder Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachbarschaftliches Wohnen in der Alten Samtweberei (barrierefrei) - 2 Zi 66 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,26 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, sanierte 2 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Prinzencaré
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
529 € (10,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citywohnen für anspruchsvolle Individualisten im Schwanenquartier Krefeld!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
423 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.