Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Krefeld-Stadtmitte
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,57 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,19 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,19 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick: Citywohnen für anspruchsvolle Individualisten im Schwanenquartier Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
688,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neuwertige 3. Zimmer im Erstbezug: Citywohnen in Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
607,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung - TOP Modernisiert - in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
988 € (9,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rarität - Großzügige 4 - Zimmer - Wohnung mit großem Balkon - Top modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.