Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leverkusen
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Leverkusen-Lützenkirchen: Gemütliche Terrassenwohnung in begehrter und grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmerwohnung mit EBK und Loggia in Leverkusen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Einsteigerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.555 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
LEV.-QUETTINGEN: MODERN, GEPFLEGT, MIT BALKON und EN-SUITE-BAD!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Oder doch lieber investieren?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eleganz trifft historischen Charme: Möblierte 3-Zimmer-Wohnung im Haus Dorff
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-ETW * Baujahr 1997 * ca. 64 qm Wohnfläche * 2 Zimmer * umlaufender Balkon * bis zu 4,5 m hohe Decken * ...
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.