Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leverkusen
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Gemütliche Zweiraumwohnung im Herzen von Leverkusen - City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,79 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.527 € (23,49 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
484,39 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leverkusen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,66 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung ohne Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERMIETER 1.7.-31.10. für schöne 2-Zimmer Wohnung gesucht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 30m²
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
543,84 € (18,13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Wohnung in frisch saniertem CBT-Wohnhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
767,53 € (25,58 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 35m²
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
642,27 € (18,35 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 32m²
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
711,93 € (22,25 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.