Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leverkusen
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Zwei-Zimmer-Wohnung: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.527 € (23,49 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leverkusen-Schlebusch, schicke 2-Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,4 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leverkusen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,66 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 2-Zi-Wohnung in Leverkusen-Quettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
UNTERMIETER 1.7.-31.10. für schöne 2-Zimmer Wohnung gesucht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 32m²
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
711,93 € (22,25 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Wohnung in frisch saniertem CBT-Wohnhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
767,53 € (25,58 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 27m²
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
500,53 € (18,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lev-Mitte, schönes, helles und ruhiges Apartment mit Pkw-Stellplatz und EBK, Bhf fußläufig
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumiges und modernes Ladenlokal zentral in Opladen
Zimmer
1
Wohnfläche
115,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.