Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Attraktives Wohnhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
398.500 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus mit Sauna und Photovoltaik in BS Lockhausen mit Blick ins grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Wohnhaus zur Selbstnutzung oder Vermietung
Zimmer
7
Wohnfläche
164,85 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Wülfer-Bexten
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die junge Familie - mit tollem Grundstück am Asenberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in guter und ruhiger Lage in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,16 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1a Lage am Obernberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnglück in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,95 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bruchsteinhaus mit 2 Hauseingängen am Bachlauf / 1 Gewerbeteil (Apartment)
Zimmer
18
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
748.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vielseitig nutzbarer Resthof mit Weideflächen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
4.230 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf einem GROSSEN GRUNDSTÜCK mit VIEL WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Lockhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.