29 Suchergebnisse
1 3

Moderne, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage in beliebtem Kurort

Zimmer
3
Wohnfläche
68,03
Kaufpreis
139.000 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:

ANGENEHMER WOHNKOMFORT!

ANGENEHMER WOHNKOMFORT!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
149.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

MITTEN IM ZENTRUM!

MITTEN IM ZENTRUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,69
Kaufpreis
155.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

***Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz***

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
157.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Werthaltige Kapitalanlage in Bad-Salzuflen Obernberg

Werthaltige Kapitalanlage  in Bad-Salzuflen Obernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,78
Kaufpreis
167.992,1 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Bad Salzuflen...gepflegte Maisonette-Wohnung in bevorzugter Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
66,23
Kaufpreis
172.000 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Bad Salzuflen- Holzmann Immobilien

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
175.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08
Kaufpreis
235.000 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93
Kaufpreis
238.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

HIGHLIGHT IN DER CITY!

HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08
Kaufpreis
244.500 (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3