Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe (Kreis), Detmold
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Bungalow mit Blick in den Park!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
348.788 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 5-Zimmer-Haus mit luxuriöser Innenausstattung in Detmold Nähe Klinikum
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Haus auf optimal geschnittenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
244.307 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
240.466 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT IM ZENTRUM VON DETMOLD
Zimmer
5
Wohnfläche
917 m²
Grundstücksfl.
1.549 m²
Kaufpreis
1.478.000,1 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
322.466 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
271.655 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in attraktiver Lage von Heidenoldendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
445.457 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.