Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lippe (Kreis), Detmold
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
WOHNUNG MIT 75.82 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
20.000 € (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 79 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
20.000 € (254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernisierte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Detmold/ Herberhausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Eigentum statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERT Attraktive helle 2,5-Zimmer Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,89 m²
Kaufpreis
135.990 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG! SCHNÄPPCHEN! 4 auf 3 Umgebaute Zimmer Wohnung mit grandioser Aussicht und luxuriöser Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
150.703,1 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick geht nicht - Mehr Blick auch nicht ! ETW sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahe Maisonettewohnung im EG+OG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Hiddesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Grundriss - Citynah - fußl. zur TH - mediterran sanierte 3 ZKB Balkon Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.