552 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 56

Mehrfamilienhaus mit Pool in Bad Salzuflen inkl. Küche

Mehrfamilienhaus mit Pool in Bad Salzuflen inkl. Küche
Zimmer
8
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
469.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:

WOHNEN UND VERMIETEN!

WOHNEN UND VERMIETEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
160.000 (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Optiker, Uhrmacher und Juweliere aufgepasst: WGH als Kapitalanlage mit Option auf Geschäftsübernahme

Zimmer
8
Wohnfläche
260,78
Grundstücksfl.
544,1
Kaufpreis
349.000 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

historische Gründerzeitvilla in begehrter Wohnlage von Detmold - Heilgenkirchen

Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
310.000 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:

Bauen mit der Familie - 2 Familienhaus in Augustdorf

Bauen mit der Familie - 2 Familienhaus in Augustdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
423.000 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Schönes 2 Familienhaus am Wald

Schönes 2 Familienhaus am Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
525.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
345.000 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Viel Platz für Groß und Klein... Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus

Viel Platz für Groß und Klein...      Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
360.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Klüt
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- Zweifamilienhaus mit Pelletheizung. Balkon, Gartenterrasse mit Blick ins Grüne!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
354.240 (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Augustdorf mit Erweiterungspotential

Zweifamilienhaus in Augustdorf mit Erweiterungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
892
Kaufpreis
320.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 56