Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe
Suche verfeinern552 Suchergebnisse
Am Wiesenrand ruhig gelegen - solides und gepflegtes Reihenendhaus in Extertal
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sind Sie bereit für Ihr neues Zuhause ?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
99.999 € (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach den eigenen Vorstellungen - Doppelhaushälfte 105 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus - Geschmackvoll saniert und bezugsbereit!
Zimmer
5
Wohnfläche
127,35 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant im Herzen der Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre "Zweier-Beziehung"!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus mit Sauna und Photovoltaik in BS Lockhausen mit Blick ins grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Lockhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Kapitalanlage in Horn-Bad Meinberg mit günstigem Erbbauzins
Zimmer
7
Wohnfläche
158,18 m²
Grundstücksfl.
507,23 m²
Kaufpreis
115.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Detmold-Heidenoldendorf
Zimmer
18
Wohnfläche
616 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.