Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe
Suche verfeinern552 Suchergebnisse
Inmitten der Natur - Idyllisches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
115.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve, Lagerhalle und sep. Baugrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus direkt im Zentrum von Lügde
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
WINTERGARTEN MIT PANORAMABLICK UND 1700M² GRUNDSTÜCK
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.780 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in Schwalenberg mit grandiosem Ausblick und traumhaften Grundstück sucht neuen Liebhaber!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.735 m²
Kaufpreis
359.900 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges gepflegtes Einfamilienhaus in Schieder-Schwalenberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3-Familienhaus in Barntrup
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, junges Einfamilienhaus gewünscht?
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohnen und/oder Arbeiten: 1 bis 2 Familienhaus mit einer Laden- oder Bürofläche
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
567.000,3 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.