Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe
Suche verfeinern552 Suchergebnisse
***Ihr eigenes Ankleidezimmer***
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
228.799 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der ideale Lebensmittelpunkt für jedes Alter!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
287.699 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Eigenheim mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Lügde-Sonnenhof...gepflegtes Ein-Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral gelegen - Doppelhaushälfte in Leopoldshöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
114,3 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die inneren Werte kommt es an! Denkmal mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Rande von Bielefeld...Viel Raum für Ihre Familie in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.