Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe
Suche verfeinern552 Suchergebnisse
Charmantes Wohnen in guter, ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,4 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause für Sie und Ihre Familie in Barntrup!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,76 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Sind Sie bereit für Ihr neues Zuhause ?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
99.999 € (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten zum Festpreis mit Stellgarantie bauen? Wir machen es exklusiv möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Am Ende sagen sie "Das habe ICH gebaut"
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier gehen Träume in Erfüllung
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.618 m²
Kaufpreis
402.209 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes mit "Stadtgeschichte"
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
445.655 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Doppelhaushälfte sucht neuen Besitzer !! KEINE MAKLERPROVISION !!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.