552 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 56

Trautes Heim-Glück allein

Trautes Heim-Glück allein
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
274.119 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:

Billerbeck - Schicker geplanter Neubau - nach Ihren Wünschen erweiterbar

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
305.780 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Barrierefrei und Energieeffizient Wohnen

Barrierefrei und Energieeffizient Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
337.239 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
350.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Domizil mit Ausblick in Waldnähe!

Domizil mit Ausblick in Waldnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
175.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

GlücksWohnen -> sicher solide modern und mittendrin!

GlücksWohnen -> sicher solide modern und mittendrin!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,13
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
394.800 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
225.000 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Ideal für Ihre "Zweier-Beziehung"!

Ideal für Ihre
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
119.000 (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:

== Eigenheim mit Potential! Ihr Wohnglück in Detmold - Klüt ==

Zimmer
4
Wohnfläche
97,97
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
199.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Klüt
Gefunden bei:

Ein Wintergarten zum Träumen

Ein Wintergarten zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
265.909 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 56