Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe
Suche verfeinern552 Suchergebnisse
Ein Haus von STREIF. Nach Ihren Wünschen geplant. Inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
599.910 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit den Eltern unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
549.288 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilien.de
die klassische Stadtvilla. 2 Vollgeschosse mit viel Raum für die ganze Familie.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
640.940 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim in verkehrsberuhigter Lage von Bad Salzuflen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil mit Ausblick in Waldnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle Kosten steigen! OKAL hat reduzierte Preise! Einmalige KFN Sonderaktionen sichern!
Zimmer
-
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie zum Steuersparer mit diesem 3 Generationenhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie "überarbeiten"!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, energetisch saniertes ZFH in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
173,37 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.