45 Suchergebnisse
1 2 4 5

== Hier fühlen sich Familien wohl! Gepflegtes EFH in Waddenhausen ==

Zimmer
6
Wohnfläche
146,76
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
330.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Handwerklich begabte "Großfamilie" gesucht!

Handwerklich begabte
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.168
Kaufpreis
269.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Lage - Billinghausen

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Lage - Billinghausen
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
325.900 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Endlich in den eigenen 4 Wänden, Top Grundstück in Lage

Endlich in den eigenen 4 Wänden, Top Grundstück in Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
399.750 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERPROVISION Neuwertiges EFH im familienfreundlichen Lage - Hagen

Zimmer
5
Wohnfläche
150,79
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
469.500 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Bauen Sie in traumlage in Lage Ihr Eigenheim!

Bauen Sie in traumlage in Lage Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
419.500 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus - Geschmackvoll saniert und bezugsbereit!

Zimmer
5
Wohnfläche
127,35
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
369.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in familienfreundlicher "Lage"

Gepflegte Doppelhaushälfte in familienfreundlicher
Zimmer
5
Wohnfläche
125,45
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
259.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage! Ideal für junge Familien!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
279.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Repräsentatives Wohndomizil mit Charme und Stil!

Repräsentatives  Wohndomizil mit Charme und Stil!
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
539.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5