Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Domizil mit Ausblick in Waldnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisch und berühmt – die Schwalenberger Künstlerklause
Zimmer
3
Wohnfläche
560 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
90.000 € (161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch bis März Fördermittel sichern OKAL einmalige Aktionshäuser
Zimmer
-
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.