Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Lippe
Suche verfeinern261 Suchergebnisse
Terrassenwohnung in gepflegter Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
97,24 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow, was für eine Wohnung zum Wohlfühlen am Obernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonnetewohnung. mit Aufzug und Balkon in Bad Salzuflen
Zimmer
4
Wohnfläche
121,74 m²
Kaufpreis
511.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
ROSENQUARTIER - exklusive 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,66 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Fertig: Penthouse mit perfekter Süd-/ Westlage, Fernsicht & modernste Wärmepumpentechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
655.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
ROSENQUARTIER - exklusive Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertige ETW mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Bad Salzuflen- Holzmann Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaft Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Überraschung hinter schlichter Fassade Monatlich Rate Möglich ab 300,-
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.