1 Suchergebnisse
Zurück

Gepflegte Eigentumswohnung (Hochparterre) in der Nähe des Kurparks von Bad Meinberg

Zimmer
2
Wohnfläche
69,65
Kaufpreis
75.000 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück